На данной странице представлены
30 тарифов от
2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 6 тарифов, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Илюхин Вадим Ростиславович
- (28 января 2026, 00:22)
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Нигде такого вообще не видела чтобы 500 мбит 550 рублей стоили, как у Телекта. Я без хорошей скорости как буз рук. Тут конечно все летает. За эти деньги и такое качество заслуживает высших похвал.- Щербина Георгий Серафимович
- (1 января 2026, 03:07)
Заселились в новую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Сосед советует АКСИОМА (Мульти-Нет) как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не слышал раньше про такого оператора. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, стоит подключать??- Нечаева Анисья Карповна
- (28 декабря 2025, 14:14)
Вижу столько неготива в сторону операторов, что дозвонться невозможно? Мне еще ни разу не приходилось долго ждать У нас приставка начала дико тупить, выдает ошибку по 100 раз в день. В общем дозвонилась, там мне все настолько по полочкам разжевали. Я под их диктовку все сама сделала, считай специалист теперь- Двуреченский Якуб Никонович
- (21 февраля 2025, 22:19)
Редко вобще высказываюсь,, но молчать не стану. Не знаю это везение или как? Только сегодня утром попросила чтобы Дом.ру провели, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Поколдовал там час и вуаля, я с интернетом. Неделю уже как раздуюсь.- Старостин Лаврентий Фомевич
- (9 декабря 2024, 06:38)
Я тут приглядываюсь к Maxima тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Maxima и это просто жесть Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Maxima перейти. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?