На данной странице представлены
30 тарифов от
2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 6 тарифов, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Кирилишен Виталий Герасимович
- (4 декабря 2025, 11:06)
Когда-то раньше у меня был Телекома (Rightside), я вообще проблем не знал. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Телекома (Rightside) зайдет.Пока его не было воспользовался Телекома (Rightside). Мне даже почти понравилось,, но были случаи, когда сбоил интернет. Короче дождался Телекома (Rightside), ура.- Углова Елизавета Андрияновна
- (6 ноября 2025, 10:12)
Хочу вернуться к своему привычному Сибсети. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, вечно ходила жаловалась на них. И тут я подключилась к Сибсети А сейчас локти кусаю по своему. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку- Шурдука Алиса Захаровна
- (14 ноября 2024, 05:07)
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Просто взял и перешел на АКСИОМА (Мульти-Нет) когда наступила последняя точка. До этго пользовался АКСИОМА (Мульти-Нет) Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. И этот только цветочки, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Так я и не смог убедить службу поддержки, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на АКСИОМА (Мульти-Нет) инет летает как ракета, сбоев вообще нет.