На данной странице представлены
20 тарифов от
1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 6 тарифов, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Касьяненко Никифор Онисимович
- (19 декабря 2025, 20:40)
А я не нарадуюсь скоростью.Нигде такого вообще не видела чтобы 500 мбит 550 рублей стоили, как у Телекома (Rightside). Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. Короче по соотношению цена качество заслуживает высших похвал.- Аргамакова Раиса Родионовна
- (23 ноября 2025, 23:58)
Сосед рекомендовал мне Сибсети, у него такой интернет. Порадовала плата по тарифу,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) То есть сразу я плачу полную стоимость 620? А как это роутер бесплатно? Мне его подарят что ли?- Орлова Марфа Владиленовна
- (5 сентября 2025, 08:21)
Приподнесли мне приятный сбрприз Ростелеком год пользуюсь их интернетом, Вообще везде все вокруг дорожает, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Поддержка старых клиентов, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, классно прмидумали- Левковича Елизавета Александровна
- (26 мая 2025, 23:47)
Честно, подключал по акции тариф от ТТК и где-то в глубине искал подвоха. Вообще не понял почему так денег мало берут. Полгода пока только использую телевидением и интернетом без проблем. Интернет 100 мегов не на что не жалуюсь.- Цаплин Петр Егорович
- (24 марта 2025, 00:53)
Я тут читаю очень часто ругают операторов, будто звонить им беполезно Мне сразу минут через 5 ответили У нас приставка начала дико тупить, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. Когда я позвонила в техподдержку, там мне все настолько по полочкам разжевали. так я САМА починила приставку ))) чувствую себя героем