На данной странице представлены
20 тарифов от
1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 6 тарифов, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Гольца Анна Анатолиевна
- (11 февраля 2026, 18:35)
Провела Телекта 200 мбит Долго думала хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Напрасно нервничала, скорость отличная, тянет дай бог. Кто такой же как я, берите эту скорость на семью хватит.- Рыченков Михаил Андриянович
- (28 декабря 2025, 20:36)
У меня на Rightside интернет не подключался почти больше недели Позвонила в их техническую службу, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Естественно я не хочу оплачивать то, чем не пользуюсь В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Попробывали бы мне только не пересчитать. А так вообще все класс, молодцы Rightside- Шурьев Валентин Елизарович
- (1 июля 2025, 13:26)
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у Сибсети. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. Короче по соотношению цена качество ставлю твердую пятерку с плюсом.- Яковцов Лука Александрович
- (17 августа 2024, 10:04)
Мне подключили тв с инетом Билайн пару дней назад.Через день связь обрубилась. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, около часа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))- Аргамакова Раиса Родионовна
- (2 августа 2024, 00:32)
Облизываюсь на тарифы Билайн вроде по адресу можно его подключить. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Билайн и меня не все устраивает Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Билайн подключиться. У кого есть опыт? Стоит подключать? Или шило на мыло?