На данной странице представлены
20 тарифов от
1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 6 тарифов, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Аргамакова Раиса Родионовна
- (22 июня 2026, 08:32)
Недавно, выгодно поставил интернет МегаФон и думал что-то пойдет не так. Думал так не бывает дешево. Полгода пока только использую телевидением и интернетом без проблем. Скорость 300 мегабит мне вообще за глаза на все хватает.- Трухина Милена Никитевна
- (12 сентября 2025, 20:11)
А я не нарадуюсь скоростью.Не думала, что так вообще бывает чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у АКСИОМА (Мульти-Нет). Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. Тут конечно все летает. Это лучшее, что я видела по такой цене заслуживает высших похвал.- Циглер Чеслав Георгиевич
- (15 августа 2025, 17:43)
Собирался брать интернет где то мегов на 200, А тут у Дом.ру 500 мегабит считай даром. Ну вот уже юзаю больше года и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Ничего подозрительного пока не заметила, буду ТВ подключать тоже Дом.ру.- Сарана Владислав Леонтиевич
- (8 ноября 2024, 19:38)
Выбрирал из самых не дорогих тарифов АКСИОМА (Мульти-Нет) там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, вроде как сэкономить хотел Но вообще не пожалел в итоге, скорости все тянет. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?- Харьков Павел Валериевич
- (22 октября 2024, 06:12)
Только заехали в квартиру.В доме есть разные провайдеры. Друг рекомендует Т2 Домашний Интернет как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не слышал раньше об этом провайдере. Кто тоже на нем сидит,, стоит подключать??