На данной странице представлен
31 тариф от
2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 13 тарифов, интернет: 12 тарифов, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Гуськов Чеслав Брониславович
- (8 января 2026, 06:56)
Хвалю работников на горячей линии Ростелеком. Перестало работать оборудование, что полагается в подарок при подключении. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Оператор предложила мне вызвать мастера, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Я все настроила как надо было, и мало того, что я вовремя свою работу сделала плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.- Цыцын Архип Ираклиевич
- (31 июля 2025, 14:06)
Ну по Maxima так-то вопросов нет. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Я хотела дозаказать к интернету еще пристаку для телека. час слушала музыку по горячей линии. Честно, хотелось уже бросить трубку. А в остальном меня все устраивает. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.- Хромова Людмила Серафимовна
- (13 января 2025, 05:40)
Вообще думал мне хватит максимум мегов на 200, А тут у Maxima 500 мегабит очень дешево. Ну вот уже юзаю больше года и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Но зря старюсь, косяков не было, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Maxima.- Гуськов Чеслав Брониславович
- (6 января 2025, 14:21)
Я тут приглядываюсь к Телекома (Rightside) вроде по адресу можно его подключить. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Телекома (Rightside) и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Телекома (Rightside) перейти. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?